Открыт набор в 14 группу курса МЕНЕДЖЕР ПО ВНУТРЕННИМ КОММУНИКАЦИЯМ. Старт программы 2 октября

Первая профессиональная российская программа для менеджеров по внутренним коммуникациям – «Школа внутреннего коммуникатора» продолжает свою работу в дистанционном формате. Теперь вы можете пройти обучение по классической программе Школы внутреннего коммуникатора, в течении 6 недель, не отрываясь от своей работы.

Вы получите 18 часов теории + 12 видео-лекций + 24 часа практики

Занятия длятся 1,5 часа, и проходят 3 раза в неделю: в понедельник и среду вы смотрите видео-семинары в удобное для вас время. А в субботу в 9.00 мы проводим живой вебинар — разбор и анализ «полетов», ответы на вопросы слушателей и многое другое.

Онлайн формат обучения, это в первую очередь комфорт для всех участников процесса. Вы — учитесь там и тогда, когда вам удобно. Дома, в дороге или на даче. А мы — имеем возможность поделиться с вами опытом лучших экспертов. Общение с коллегами в рамках вебинаров, поможет вам соотнести свой опыт с другими компаниями и получить ответы на сложные вопросы

В рамках курса вы познакомитесь с 12 главными темами:

  1. «Роль и место внутренних коммуникаций в современных российских компаниях»
  2. «Каналы и инструменты внутренних коммуникаций. Целевые аудитории»
  3. «Обратная связь. Неформальные коммуникации»
  4. «Исследования корпоративной культуры и внутренних коммуникаций»
  5. «Корпоративные издания. Как сделать эффективными»
  6. «Визуальные коммуникации. Радио, телевидение, видео»
  7. «NEW-media — что такое и, как выглядит? Интранет — порталы. Блоги. Социальные сети»
  8. «Корпоративная культура»
  9. «HR-бренд. Критерии успеха»
  10. «Антикризисные коммуникации»
  11. «Корпоративные мероприятия как инструмент коммуникаций. Бюджетные мероприятия своими силами»
  12. «Корпоративное волонтёрство и благотворительность»

 Подробная программа — на странице курса

Мы сами организуем и управляем внутренними коммуникациями в разных компаниях. Поэтому точно знаем с какими трудностями придется столкнуться вам. Шаг за шагом, мы пройдем с вами все этапы создания и развития системы ВК. Для этой программы мы отобрали кейсы, иллюстрирующие самые яркие и передовые тенденции в  современных внутренних коммуникациях и корпоративной культуре.

Курс «Менеджер по внутренним коммуникациям» научит вас как управлять внутренними  коммуникациями и корпоративной культурой вашей компании и сделать их по настоящему эффективными для бизнеса. Обучение завершается подготовкой курсового проекта «Годовой план развития внутренних коммуникаций».

Практика от практиков. Это девиз Школы внутреннего коммуникатора. Мы записали для вас лекции и мастер-классы лучших экспертов из российских и международных компаний. Потому что мы уверенны — научить кого-то можно, только если ты умеешь делать это хорошо сам. Каждый из наших преподавателей своими руками создает, то о чем рассказывает в курсе. И делиться с вами собственным кармическим опытом. Познакомиться с преподавателями курса

Будем рады видеть вас на занятиях Школы внутреннего коммуникатора. Присоединяйтесь! 

(Visited 269 times, 1 visits today)