Самая популярная онлайн программа по внутренним коммуникациям в рунете. Впереди 24 поток!

Перейти на страницу курса Менеджер по внутренним комуникациям.

В рамках курса мы разберем все основные вопросы, которые волнуют внутрикома: от создания стратегии и постановки KPI до управления каналами коммуникаций; от изучения корпоративной культурой и ее трансформации до формирования бренда работодателя; от проведения разнообразных event-ов до формирования в компании программ КСО и волонтерского движения.

Сокращение бюджетов, digital инструменты, удаленные команды и антикризисные коммуникации – устойчивый тренд в управлении персоналом последних лет. В 2021 году, по просьбам наших студентов, мы включили в курс МВК такие темы, как проектное управление в ВК и антикризисные коммуникации.

Вас ждет 44 часа активных занятий: 14 видео-семинаров и 10 мастер-классов. Все занятия ведут только эксперты-практики из лидирующих компаний. Они делятся реальным опытом того, что делают каждый день сами!

За время обучения вы познакомитесь с самыми интересными каналами и инструментами, которые сегодня используют компании-лидеры, и сможете самостоятельно оценить качество существующей системы внутренних коммуникаций. И конечно выбрать самые эффективные каналы и отказаться от неработающих систем.

В качестве дипломной работы студенты готовят стройный и логичный план работы по направлению Внутренние коммуникации на год исходя из бизнес-целей компании. Конечно, с помощью наших экспертов.

Узнать больше о самом курсе можно на сайте Школы внутреннего коммуникатора.

(Visited 1 050 times, 1 visits today)