greenevsmallGreenEvolution, по словам организаторов проекта, это ведущий инфокоммуникационный проект России и СНГ, посвященный комплексному развитию зеленых технологий.

Проект объединяет в себе:

  • Информационно-аналитический портал GreenEvolution.ru
  • Ежегодную премию за успешную реализацию «зеленых» проектов EvolutionAwards
  • Первый в России печатный и он-лайн каталог зеленых компаний EvolutionGuide

Информационно-аналитические закладки сайта регулярно пополняются материалами о практиках реализации экологических проектов на предприятиях, об обучающих программах, государственном регулировании экологической темы. Причем, не только в России, но и в мире. Есть тематические мультимедиа-материалы и авторские колонки экспертов. Очень любопытно изучить этот раздел тем, кто намеревается внедрять «зеленые» технологии в компании и привлечь сотрудников к этому процессу.Также полезной будет энциклопедия с полусотней статей по ключевым терминам.

Не стоит забывать и про онлайн-каталог «зеленых» компаний – здесь по категории «услуги» или по географической привязке можно найти и партнеров для сотрудничества и потенциальных подрядчиков для реализации экологических проектов. 

Интерактивная часть сайта не настолько развита – вебинары датируются прошлым годом, в собственной социальной сети портала практически нет никакой активности. Зато календарь мероприятий регулярно обновляется, и можно выбрать конференцию, на которой вы сможете обсудить насущные вопросы «в реале», а не онлайн.

Премия EvolutionAwards вручается ближе к концу года, так что следите за обновлениями портала. Или подпишитесь на информационную рассылку.

 По материалам http://greenevolution.ru/

 

(Visited 457 times, 1 visits today)