Мероприятие, которое мы запланировали на 26 февраля, не совсем обычное.

В этот раз мероприятие будет проходить совместно с компанией Daoffice.

Наши спикеры, расскажут вам о самых актуальных событиях в области внутренних коммуникаций. На ближайшем кейс-семинаре мы поговорим на тему «Ключевые тенденции внутренних коммуникаций 2014».

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Дата: 26 февраля 2014 10 -12.00

Место: Интерактив-кафе «Песочница», Москва, м.Площадь Революции, Старопанский пер., д.5, 3 этаж

ВНИМАНИЕ — вход из переулка, через подъезд здания выложенного зеленой плиткой, с золотой табличкой  «Общество РОССИЯ» :), по лестнице на 3 этаж.

Нашу встречу откроет Сообщество внутренних коммуникаторов в лице его руководителя Анны Несмеевой.

Внутренние коммуникации наконец-то стали восприниматься руководителями компаний в качестве бизнес-функции. Казалось бы – счастье наступило! Однако для специалистов по коммуникациям это стало… неприятным открытием.

Что делать, если на нас свалились задачи, к которым мы оказались не готовы: работа в условия оптимизации расходов и персонала, формирование управляемой корпоративной культуры, продвижение лидеров, и даже организация этих самых бизнес-коммуникаций.

Ответы на вопросы в презентации «Коммуникатор 2014. Профиль задач создает бизнес»

Дмитрий Богданов , генеральный продюсер компании Ривелти групп и автор книги «Корпоративное видеопроизводство. Инструкция по применению».

Тема его выступления будет посвящена актуальному вопросу для многих: «Мультимедийные коммуникации 2014: как найти общий язык с поколением Y?»

Молодые специалисты, которые выходят сейчас на рынок труда имеют свои особенности восприятия жизни и работы. Задача внутренних коммуникаторов найти к ним подход, создать комфортные условия и помочь построить правильные взаимоотношения с коллегами старшего поколения.

В завершении генеральный директор DaOffice Юрий Федосеев расскажет о таком новом тренде на рынке как корпоративный краудсорсинг. Многие современные компании применяют его во внутренних коммуникациях, Юрий расскажет о том, как это делается и какие результаты приносит.

Регистрация на Таймпад http://daoffice.timepad.ru/event/106012/  или по почте info@inside-pr.ru

 

(Visited 20 times, 1 visits today)