Уже завтра, 27 октября, в Москве стартует ежегодная конференция по корпоративным коммуникациям InterComm 2022 — «Маршрут перестроен. Ищем новую систему координат». И вот еще одна крутая фишка мероприятия — парад кейсов!

Впервые в программе конференции запланированы презентации лучших проектов в сфере коммуникаций бизнеса с сотрудниками от крупнейших компаний-отраслевых лидеров. Все эти проекты — в шорт-листе премии InterComm, главные претенденты на награды по итогам премии нынешнего года.

Татьяна Полякова, руководитель отдела устойчивого развития Тинькофф Банк, презентует “Тинькофф Забота”. Эта программа, ставшая связующим звеном всех инициатив компании в области волонтерства, благотворительности и поддержки принципов устойчивого развития, объединил десятки тысяч сотрудников банка вокруг социальных и экологических проектов.

Кристина Рязанцева, начальник отдела по корпоративной культуре «ПЭК», представит проект «Искренний репортер». Компании удалось собрать активное сообщество внутренних репортеров, которые через свои материалы и видеорепортажи транслируют смыслы корпоративной культуры и сами становятся амбассадорами бренда.

Проект “Сказки на ночь” компании Металлоинвест придуман для эмоциональной поддержки сотрудников, работающих в ночную смену, их детей. В центре проекта — аудио сказки, которые родители могут отправить детям перед сном с персонализированной подписью, когда сами не могут быть с ними рядом.

Экологический марафон “REвизорро потребления” от компании СИБУР представит Мария Смыслова, руководитель практики внутрикорпоративных коммуникаций. Главной целью проекта стала не просто популяризация экологичного отношения сотрудников к жизни, а создание особого импульса, меняющего стратегию потребления.

О комфортной цифровой среде для сотрудников ДОМ.РФ с элементами искусственного интеллекта — кейс от Даниэля Саттарова, и.о. руководителя подразделения «Пользовательские сервисы», ГК ДОМ.РФ.

“Корпоративный Музей «Вдохновляем быть родителями»” представит Екатерина Шанаева, директор по персоналу сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру»

Проект «Поехали!»: в одном из территориальных подразделений СБЕРа создано сообщество сотрудников-единомышленников для развития внутреннего туризма. Проект представят Виктория Калашникова, директор управления маркетинга и коммуникаций Среднерусского банка и Елена Гаврилова, руководитель отдела внутренних коммуникаций.

Игру «Мир Малого Бизнеса» от Альфа-Банка представит Мурат Абаев, начальник отдела профессионального развития. Это уникальная разработка, объединяющая в себе увлекательную фэнтезийную игру, а также инструмент повышения уровня знаний и вовлеченности сотрудников, занимающихся продажами.

Парад кейсов, дискуссии, выступления интереснейших спикеров и многое другое о мире корпоративных коммуникаций: все собрано на площадке FORMAT LOFT на конференции по корпоративным коммуникациям InterComm 2022. Билетов осталось совсем немного. До встречи 27 октября!

(Visited 460 times, 1 visits today)