Один из ключевых вопросов эффективного управления – это вопрос мотивации сотрудников. Кнопка под названием «зарплата» срабатывает не всегда или не на 100%, и все больше руководителей интересуются неденежными способами вовлечения сотрудников.

В этом поможет книга-тренинг, построенная  в виде кейсов, описывающих реальные ситуации и примеры. В каждой главе есть набор применимых на практике рекомендаций для руководителя , HR или PR-специалиста. Есть и практические задания, которые помогут вам оценить методы и приемы, выбрать то, что подходит именно вам, и наработать навыки в качестве руководителя «Виртуального отдела».

В этом издании вы найдете полный арсенал российских и западных рецептов и практик, а также подробное руководство по ориентировке посредством карт мотиваторов и моделей поведения. Самое важное – вы научитесь разбираться в индивидуальных особенностях и внутренних мотивах любой уникальной личности, поможете себе и другим найти занятие по душе и добиться поистине выдающихся результатов.

Авторы: Светлана Иванова
Издательство: Альпина Паблишер,2014 г.
Страниц: 285 стр.
Книжная серия: Бизнес на 100%
Размеры: 145х215 мм
Вес: 360 г

(Visited 148 times, 1 visits today)