book73

Услышав слово «фрилансер», многие руководители представляют себе бедного студента, который мечется в поисках дополнительного заработка, оставляя за собой шлейф туманных обещаний и невыполненных заданий.

Автор книги «Управление фрилансерами. Методы и практика организации удаленной работы» Федор Добрянский, работающий с фрилансерами уже десяток лет, на многочисленных примерах из жизни доказывает, что в век глобализации, стремительного распространения Интернета и роста стоимости рабочих мест будущее — за удаленной работой.

Коллективы фрилансеров решают самые сложные задачи практически во всех сферах предпринимательства, и любой компании следует знать, как с помощью удаленных работников повысить эффективность своего бизнеса.

Автор описывает работу целого коллектива фрилансеров. В книге уделяется внимание всем важным аспектам работы с удаленными работниками: оплате, целеполаганию, коммуникациям, контролю качества, рекрутингу, обучению… А также автор пишет и о негативных моментах работы, о рисках и подводных камнях.

Полистать книгу можно на сайте издательства.

Автор: Федор Добрянский
Издательство: Альпина Паблишер
Серия: Инструменты и методы
Страниц: 144 стр.
Формат: 130х200 мм

 

(Visited 132 times, 1 visits today)