book100Интересный феномен — книги по организации мероприятий не продаются в бумажном формате, да и вообще их немного. Одну из них выпустило в 2014 году издательство Питер. Издание «Как организовать, раскрутить и продать собственное мероприятие» написано коллективом авторов и пригодится не только ивент-менеджерам.

  Издание предназначено как для психологов, организующих свои тренинги и семинары, так и для менеджеров, специалистов по связям с общественностью, ведущих интернет-вебинаров и других специалистов в области ивент-менеджмента.

Организация мероприятия включает в себя широкомасштабную предварительную подготовку. Тренер и организатор – это части целого. Хорошему тренеру никак не обойтись без опытного организатора. В этой книге авторы дают ответы на наиболее распространенные вопросы, возникающие как у новичков, так и у достаточно опытных участников процесса.  

«Организатор – загадочный человек-невидимка, и если во время мероприятия о нем ни разу не вспомнили, значит, он выполнил свою работу хорошо,» — пишут авторы, и с ними сложно не согласиться.

Технические характеристики

Издательство: Питер, 2014

Авторы: Юрий Черников, Валерий Морозов, Денис Сыч

Формат: электронная книга

Страниц: 112 (Офсет)

Оформление: мягкий переплет

Размеры: 205x140x6 мм

Электронные версии издания можо приобрести в российских интернет-магаинах.

 

(Visited 74 times, 1 visits today)