Теперь их семь! В экспертный совет премии InterComm-2011 вошел Евгений Григорьев (МедиаЛайн)

23 июня 2011 года, Москва. К звездному  жюри премии «InterComm-2011» присоединился   еще один эксперт —  известный эксперт а области корпоративных медиа – Евгений Григорьев, директор по маркетингу и развитию ИД «МедиаЛайн», крупнейшего российского издателя  корпоративной прессы.
Будучи по образованию специалистом по ядерной физике, Евгений уже более десяти лет профессионально занимается корпоративными медиа,  давно превратив работу в увлечение. С 2004 года – он возглавляет направление «маркетинг и развитие»  в компании  «МедиаЛайн». Помимо прочего заслуги Евгения отмечены почетным Дипломом «За вклад в развитие корпоративной медийной индустрии России».
Напомним, что в состав Экспертного Совета премии «InterComm-2011» входят такие известные эксперты рынка как Михаил Умаров, директор коммуникационного агентства Comunica; Вероника Ярных, независимый консультант в области HR, генеральный директор компании «Центр управленческих компетенций», руководитель и соведущая Школы кадрового аудита; Елена Рудавина, директор по персоналу издательства «Просвещение», и Татьяна Антончик, Сommunications Director Eastern Europe Region CARLSBERG GROUP, Елена Асанова, руководитель PR-департамента сети гипермаркетов РЕАЛ, победитель в номинации «Точка роста» (внутрикорпоративные коммуникации для обучения и развития) и Анна Машнинова, Communications Executive, DHL Express, победитель в номинации «Особый взгляд». 
Напомним, что прием работ на Премию продлится с 1 августа по 2 сентября 2011 года.
_______________________________________________________
Ежегодная премия InterComm организована Некоммерческим Партнёрством для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций (НП СРВК) в 2010 году и проводится во второй раз. В рамках Премии присуждаются награды представителям компаний России и стран СНГ за лучшие проекты в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры.
Официальный сайт Премии www.internal-communicator.ru
По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в Оргкомитет Премии: ic@ internal-communicator.ru.

(Visited 26 times, 1 visits today)