Конечно же вы помните, что  с 7 по 10 июня будет проводится революционный курс «Мастер внутренних коммуникаций».

Хотите принять участие, но начальство не соглашается на высокую оплату курса, а самостоятельная оплата не по плечу? Появилась уникальная возможность получить 50% скидку на участие в курсе «Мастер внутренних коммуникаций»!

Для этого вам необходимо решить бизнес –кейс, применив профессиональные навыки внутреннего коммуникатора.

 Условие кейса. Организация проводит тимбилдинг для всего штата (около 1000 чел).
Формат: Социально направленное мероприятие (Выберите: 1. Поездка в детский дом для благоустройства территории вместе с детьми: уборка, покраска, установка спорткомплекса и детской площадки; 2. Работа в городском ботаническом (музейном) парке федерального значения – чистка дорожек, газонов, покраска бордюров, скамеек).
Длительность работ: 3-4 часа. После работы запланировано угощение.
Время проведения: летний месяц.
Сотрудники приглашаются на тимбилдинг в субботу, то есть во вне рабочее время.
Перед функцией «Внутренние коммуникации» ставится задача: необходимо провести такую информационную поддержку, чтобы обеспечить максимальную (приближенную к 100%) явку сотрудников.

Задача. Предложите план комплексной информационной поддержки мероприятия. В решении можно задействовать любые каналы внутренних коммуникаций.

Решение. Описание решения в минимальном варианте должно содержать план коммуникации и минимум один текст, который будет размещен в рамках этого плана. Размер текста — не менее 2 абзацев, верхней границы нет. Объем описания решения — не более 5 страниц А4, не считая иллюстрации и текстов сообщений для персонала, которые должны быть однотипно выделены шрифтом или приведены картинкой.

Победит автор самого комплексного подхода к решению кейса.

Даты проведения конкурса с 12 до 18 мая 2012 г.

Жюри — тренеры курса «Мастер внутренних коммуникаций» — Анна Несмеева, Ольга Бронникова и Елена Короленок.

Решение необходимо отправить по адресу seminar@inside-pr.ru до 18 мая 2012 г.

Удачи!

(Visited 76 times, 1 visits today)