250Коммуникационное агентство AIM обеспечит информационную поддержку премии INTERCOMM-2014

Коммуникационное агентство AIMвыступит официальным партнером премии INTERCOMM-2014, которая пройдет в рамках IV Ежегодного форума-тренинга «IC- PRACTICE’14».

Агентство обеспечит PR-сопровождение и медиа-поддержку, проведение спецпроектов, а также привлечение спонсоров Премии.

«Для нашей команды сотрудничество с INTERCOMM-2014 — это интересный и полезный опыт, связанный с погружением в мир внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры, — прокомментировал Алексей Писарев, генеральный директор коммуникационного агентства AIM. — В данном проекте нас привлекли интересная история Премии INTERCOMM и заражающая энергия команды, придумавшей и реализующей этот проект на протяжении пяти лет».

«Мы рады, что сегодня можем доверить продвижение нашей Премии и популяризацию внутрикорпоративных коммуникаций нашим новым друзьям – агентство AIM, — отметила Анна Несмеева, председатель Оргкомитета Премии INTERCOMM-2014. – Я полагаю, что в сложившейся экономической и геополитической ситуации, внутрикорпоративные коммуникации, один из самых востребованных и перспективных сегментов нашего рынка. Так что работы у каждого из нас будет много!».

О компании

Агентство AIM работает на рынке с 2014 года и предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере PRи маркетинговых коммуникаций. Агентство специализируется на разработке маркетинговых коммуникаций, PR-сопровождении и консалтинге для компаний ИТ-рынка.

О премии

Ежегодная премия INTERCOMM, организована Сообществом внутренних коммуникаторов (НП СРВК) в 2010 году и проводится в этом году в пятый раз. В рамках Премии награды присуждаются лучшим корпоративным проектам в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры. На премию могут номинироваться проекты компаний России и стран СНГ.

Историю премии и подробности конкурсов прошлых лет вы  можете узнать на  сайте www.internal-communicator.ru

(Visited 17 times, 1 visits today)