4 декабря отрыт прием на первый поток новой программы Школы внутреннего коммуникатора «КСО: от стратегии до результата» 
Зачем компаниям проекты в области корпоративной социальной ответственности?

Какие приёмы и инструменты коммуникаций вы можете применить, для того, чтобы сделать эти проекты по-настоящему эффективными?

Новый курс Школы внутреннего коммуникатора «КСО: от стратегии до результата»  расскажет, как эффективно использовать феномен корпоративной социальной ответственности для решения бизнес-задач.

Мы рассмотрим комплексный подход к разработке стратегии КСО, который поможет максимально эффективно использовать ресурсы и возможности компании для решения актуальных социальных проблем. 

В программе вы встретите много вдохновляющих успешных кейсов, получите конкретные рекомендации по внедрению программ у себя в компании и уже во время обучения сможете отработать их на практике.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС НА САЙТЕ ШКОЛЫ ВК

Куратор и автор программы —  Анна Машнинова, эксперт в области корпоративного волонтерства и благотворительности

Экспертами курса выступили:

Алексей Газарян

Фасилитатор, эксперт и консультант по социальному проектированию, волонтерству и благотворительности, партнер инициативы «Человек и человек: практики корпоративной благотворительности»

Ксения Лазукова

Руководитель отдела корпоративных связей, компания СКБ Контур.

Елена Альшанская

Президент БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам», реализующий программы по профилактике социального сиротства, содействию семейному устройству, поддержке детей в больницах и интернатных учреждениях

София Семенова

Эксперт в области внутренних коммуникаций и продвижения бренда работодателей.

Александр Боровых

Директор Отдела стратегий БФ «Даунсайд Ап». Является разработчиком ряда курсов по темам организационного развития СО НКО и систем мониторинга и оценки социальных проектов и программ. 

Анна Лавриненко

Генеральный директор Фонда развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!». Социолог, преподаватель социологии (диплом МГУ им. М.В. Ломоносова). Автор социальных проектов. 

Евгения Киселева

Менеджер проектов НП АКР «Да-Стартегия». Эксперт в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчетности.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС НА САЙТЕ ШКОЛЫ ВК

(Visited 63 times, 1 visits today)