Возможно, совсем скоро будут собирать конференции про коммуникации с роботами. Но 21 ноября 2018 года на конференции INTERCOMM-2018 мы собираемся, чтобы поговорить о людях. Пока именно от их талантов, вовлеченности и энтузиазма зависит успех самого технологичного бизнеса. 

Ключевая тема конференции INTERCOMM-2018 – внутренние эксперты, амбассадоры бренда. Как находить, растить, обучать и мотивировать таких людей? Вас ждет кейс-марафон от экспертов крупнейших компаний – российских и международных.

Конечно, технологии мы тоже обсудим – самые удобные диджитал-инструменты, почти безграничные возможности геймификации, новые форматы обучения вашей команды.

Длинных монологов со сцены не обещаем – конференция пройдет в интерактивном формате. Только актуальные темы, только самые яркие спикеры, с которыми можно и нужно будет спорить.

Следите за информацией на сайте www.intercomm.su.

В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени и месте проведения конференции INTERCOMM-2018. А в специальном разделе сайта будем знакомить вас со спикерами и темами выступлений и дискуссий.

(Visited 66 times, 1 visits today)