31 января-1 февраля 2008 г. Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» проводит IV семинар-практикум из цикла «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура, корпоративные СМИ» на тему: «Коммуникации и СМИ в процессе слияния, поглощения и организационных изменений в компаниях» в отеле Sheraton Palace, г. Москва.

Спикеры семинара – эксперты ведущих отечественных и международных компаний, таких как ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», Terra Nova Communications, «Газпром», ОАО «ОГК-1», UPM, АИК «Примум Мобиле», «ЕвразХолдинг», газета «Труд», ИД «МедиаХаус» и другие.

Информационные партнеры семинара: Media Guide, RWR.RU, «Вся Россия», Begin Group, PR-Life, Санкт-петербургский  творческий союз журналистов, PUBLIC.RU,  Евразийский институт мерчендайзинга, журнал «Управление персоналом», журнал «Останкино», Subsrcibe.ru.

В семинаре приняли участие представители таких компаний, как ООО «ТНК-ВР Коммерс», ООО «Кавказтрансгаз», МК «Азовсталь», «Союзметаллресурс», ОАО «Русь-Банк», Гознак, ОАО «СУЭК», Группа компаний «СОК», ЗФО «Дж.Т.И.» и др.
В семинаре приняли участие 49 человек – ведущие специалисты и эксперты в сфере коммуникаций. Участники рассмотрели последние тенденции на рынке организационных изменений, слияний и поглощений, современные требования, которые предъявляются к службам по коммуникациям и корпоративным отношениям, к персоналу и к основным корпоративным каналам коммуникации, в частности, таким как корпоративные медиа.

Дополнительную информацию о конференции и других мероприятиях АКМР можно получить по тел./факс 8 (495) 500-00-26/27, e-mail press@medianews.ru, alukicheva@gmail.com, координатор Анастасия Лукичева.

(Visited 26 times, 1 visits today)