7236300018Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас к участию во Всероссийском конкурсе корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2011 года».
Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) объявляет о начале приема заявок на участие во Всероссийском Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа — 2011».

Цели и задачи конкурса:
• сформировать в российских деловых кругах понимание широких возможностей корпоративной прессы для повышения эффективности бизнеса;
• способствовать признанию корпоративных медиа как эффективного инструмента управления компании;
• содействовать повышению профессионализма корпоративных медиа;
• привлечь деловую общественность к решению задач развития корпоративных медиа в компаниях, работающих на территории России;
• стимулировать и поддерживать активность компаний в области корпоративных медиа.

Участники конкурса:
• к участию в конкурсе принимаются печатные и электронные корпоративные издания, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам конкурса;
• участником конкурса становится издание, подавшее заявку на участие в оргкомитет конкурса;
• издание-претендент должно соответствовать всем нормам законодательства РФ. При обнаружении нарушений законодательства РФ издание-претендент снимается с участия в конкурсе (на любой стадии конкурса).

В рамках конкурса «Лучшее корпоративное медиа России — 2011» утверждена новая номинация «Корпоративные социальные сети».

В номинации могут принять участие все желающие компании, у которых есть корпоративный блог, страница в ЖЖ, Twitter, Facebook или других digital ресурсах.

Задача этой номинации – продемонстрировать насколько эффективно использование социальных сетей как инструмента корпоративных медиа, для всех ли компаний приемлема такая форма коммуникации и как нужно организовать работу корпоративных социальных сетей, чтобы не происходило «утечки» нежелательных фактов

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 25 марта 2011 года в рамках VIII Ежегодной Международной Конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»

Заявки принимаются до 11 марта 2011 года.
По вопросам регистрации на конкурс обращаться по тел.: (495) 741-49-20/05/06, доб. 206, 205; e-mail: adv@medianews.ru; podpiska1@medianews.ru.

(Visited 28 times, 1 visits today)