Вас интересуют социальные сети и веб 2.0? Тогда у вас есть отличный шанс поговорить про ЭТО.

15-16 марта 2012  в Москве, Swissôtel Красные Холмы пройдет первая на российском рынке конференция посвященная технологиям Enterprise 2.0 — Практическая конференция для директоров по внутрикорпоративным коммуникациям и HR-директоров   — «ENTERPRISE 2.0 CONFERENCE RUSSIA’12»

 

Девиз мероприятия  — «От «организации» — к «сообществу»!  Как перейти на новый уровень внутрикорпоративных коммуникаций?

Ни для кого не секрет, что технологии web 2.0 играют все большую роль в развитии внутрикорпоративных коммуникаций в компании. Использование корпоративных социальных сетей позволяет снизить затраты на обучение, улучшить взаимодействие между подразделениями, в том числе удаленными, и повысить качество обратной связи.

Цель конференции: Обсудить с коллегами и разработчиками социальных программных платформ ключевой вопрос: как перейти на более качественный уровень внутренних коммуникаций при помощи новых социальных on-line инструментов?

В ходе мероприятия вы:

  • Познакомитесь с практикой применения технологий ENTERPRISE 2.0. на Западе и в России.
  • Узнаете о принципиально новых подходах к решению задач внутренних коммуникаций при помощи современных социальных программных продуктов.
  • Обсудите, какие возможности и преимущества дают компании социальные инструменты коммуникаций для развития корпоративной культуры, управления персоналом, внедрения инноваций, обучения и совершенствования бизнес-процессов.
  • Обменяетесь профессиональным опытом повышения функциональности Интранет в системе внутренних коммуникаций.
  • Сможете проанализировать эффективность корпоративной социальной сети вашей компании, выявить ошибки и найти решения для оптимизации.

Специальный гость конференции — Тоби Уард, основатель и генеральный директор Prescient Digital Media (ведущая канадская группа по интанет-консалтингу), признанный эксперт, автор книг и постоянный спикер международных конференций по развитию Интранет и корпоративных коммуникаций.

В рамках конференции Тоби Уард проведет WORKSHOP: «СОЦИАЛЬНЫЙ ИНТРАНЕТ»!

 

Ознакомиться с актуальной программой и увидеть полный список участников вы сможете здесь: http://www.e2conf.ru/

(Visited 71 times, 1 visits today)