IX Ежегодная Международная конференция АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», 3-4 апреля 2012 года в Москве.

Это мероприятие представляет собой уникальный обзор основных достижений и трендов в области коммуникаций и корпоративных медиа в России и за рубежом за прошедший год.
Конференция международная: для участия в ней регулярно приглашаются иностранные спикеры — CEO и профессионалы в области коммуникаций и медиа.
Благодаря интересной и актуальной тематике и традиционно высокому уровню докладчиков, Конференция АКМР приобрела безусловный авторитет, известна в корпоративных кругах и регулярно имеет очень хороший информационный резонанс. Конференция считается основным методологическим мероприятием начала года в области коммуникаций в России.

В рамках конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2012». 

Цели конференции:
• Предоставление участникам возможности качественного обмена опытом с наиболее авторитетными специалистами, экспертами и топ-менеджерами по коммуникациям и СМИ;
• Обобщение глобальных тенденций рынка корпоративных коммуникаций;
• Возможность получить ответы на наиболее актуальные вопросы в сфере внешних и внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ.

В рамках конференции участникам предоставляется уникальная возможность не только услышать выступления российских коллег и пообщаться с ними в неформальной обстановке, но и ознакомиться с практиками признанных гуру в сфере коммуникаций и корпоративных медиа международного масштаба.

Подробнее о конференции 

(Visited 13 times, 1 visits today)