Уже этой осенью на сцене театра МДМ состоится премьера мюзикла «Привидение» — самой ожидаемой постановки будущего театрального сезона, созданной по мотивам одноимённого кинохита 1990 года с Деми Мур, Патриком Суэйзи и Вупи Голдберг.  
 
На этот раз звёздная команда компании «Стейдж Энтертейнмент», подарившая зрителям нашумевшие мюзиклы «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище», «Поющие под дождём», «Бал вампиров», покажет всем поклонникам музыкального театра самую пронзительную, драматичную и жизнеутверждающую историю любви. Звёздный актёрский состав, дорогостоящие спецэффекты, иллюзия левитации и присутствия между двумя мирами, исполненные вживую хиты музыканта группы Eurythmics Дэвида Аллана Стюарта и Глена Балларда, работавшего с Майклом Джексоном, Аланис Мориссетт и Aerosmith — новая постановка готова поразить и растрогать даже самых искушённых зрителей.
 
В этом сезоне компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила для своих корпоративных клиентов особое предложение — возможность провести незабываемое корпоративное мероприятие в театре МДМ. Это готовое решение для идеального корпоратива — просмотр легендарного мюзикла, изысканный банкет или фуршет и множество дополнительных опций. Для групп от 20 человек действуют специальные условия: скидка на билеты 5% в октябре и декабре и 10% — в ноябре. 
 
Мероприятие в театре — это прекрасная возможность поощрить своих сотрудников, в том числе из регионов, повысить лояльность партнёров и клиентов, подвести итоги года, провести конференцию или деловую встречу. Всё это можно сделать на площадке театра МДМ и заодно насладиться знаменитым мюзиклом. 
 
Кроме того, на вашем корпоративном мероприятии могут выступить лучшие артисты музыкального театра с уникальной программой «Звёзды Бродвея». Избранные хиты из бродвейских постановок CATS, MAMMA MIA!, «Призрак Оперы», «Красавица и Чудовище» и многих других будут звучать в живом исполнении только для вас. Вы сможете пригласить артистов на свою площадку или устроить корпоратив в театре МДМ — в любом случае, это будет незабываемо! 
 
За подробностями обращайтесь, по телефону или электронной почте. 

Stage Entertainment Russia
119146, 28 Komsomolsky prospect
Moscow, Russian Federation

tel.: +7 495 780 3554 (131)
fax.: +7 495 411 7137

Elizaveta.Mezina@stage-entertainment.ru
www.stage-musical.ru/corporate

(Visited 86 times, 1 visits today)