Добрый день дорогие коллеги!
Сегодня у нас хорошие весенние новости. 14 апреля стартовал набор на последние (в этом полугодии) курсы Дистанционной «Школы внутреннего коммуникатора» и «Мастер внутренних коммуникаций» (2 ступень Школы ВК).
Обе программы пройдут в интенсивном формате (2 занятия в неделю) в течение июня. А наши студенты успеют получить заветные дипломы, как раз к началу сезона отпусков.
Практически завершен набор в 13 группу Очной «Школы внутреннего коммуникатора» (кстати, то же последнюю в этом полугодии), которая пройдет в Москве в мае. На сегодняшний день в группе осталось 3 места. Так что советуем поторопиться.
Ну а со следующего понедельника мы начнем рассказывать о мастер-классах, лекциях и кейсах обеих программ в специальной рассылке «Школа внутреннего коммуникатора». Подписывайтесь, если вы еще не с нами 🙂