Друзья, у нас отличная новость: очный интенсив Школы внутреннего коммуникатора возвращается! Он пройдет в Москве, с 22 по 24 сентября. Впервые за время пандемии мы решились собраться в офлайне. Мы ужасно соскучились и вложили в этот курс всю душу — так что он будет по-настоящему особенным. Присоединяйтесь!

Очный интенсив Школы внутреннего коммуникатора — самый популярный курс по внутренним коммуникациям в России. C 2010 года по этой программе прошли обучение свыше 350 человек.

В программу трехдневного интенсива вошли все ключевые темы: стратегия и планирование коммуникаций, постановка KPI, корпоративных медиа, digital-коммуникации, корпоративная культура и бренд работодателя, создание мероприятий, волонтерство и благотворительность. Кроме того, мы добавили актуальную повестку: обсудим работу с удаленными сотрудниками и гибридный формат работы, digital-коммуникации и борьбу за вовлеченность персонала в новых реалиях.

Очный интенсив Школы ВК предлагает своим слушателям максимум практических знаний в компактной и концентрированной форме. Три дня занятий разделены на шесть тематических блока, каждый из которых состоит из семинара, мастер-класса и воркшопа. Это 32 часа активных занятий.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают именной Диплом о прохождении курса «Очная Школа внутреннего коммуникатора» с личной подписью автора курса — Анны Несмеевой.

Посмотреть список преподавателей, ознакомиться с программой, посмотреть отзывы наших учеников и узнать цены вы можете на странице курса. Или вы можете сразу забронировать себе место на интенсиве:

(Visited 256 times, 1 visits today)