Здравствуйте, коллеги! Мы рады приветствовать вас на Портале “Все о внутренних коммуникациях”. Это агрегатор всего полезного, что пишут и рассказывают про внутренние коммуникации, корпоративную культуру и бренд работодателя в рунете.

На сайте вы найдете полезный контент на любую тему, которая может заинтересовать коммуникатора. Большая часть контента бесплатная: на сайте живут статьи, которые мы накопили более чем за 10 лет, кейсы, обзоры книг, анонсы мероприятий, мастер-классы, подкасты и многое, многое другое.

Еще у нас есть Магазин полезностей. В нем вы найдете написанные нами книги, мастер-классы в записи, курсы и разные полезные материалы — презентации, чек-листы и шаблоны для внутреннего коммуникатора.

А еще здесь можно оформить подписку на новости сообщества — она приходит ровно раз в неделю, по четвергам. Окошко для оформления рассылки скоро всплывет на странице.

Портал входит в экосистему Сообщества внутренних коммуникаторов. У нас много проектов, посвященных ВК. Вот лишь некоторые из них:

Школа внутреннего коммуникатора. Вот сайт школы, на котором есть информацию по всем текущим курсам, архивным программам и мастер-классам. 

Агентство INSIDE PR — консалтинговое агентство со специализацией в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры. Подробности на сайте

Открытый лекторий — встречи коммуникаторов (пока онлайн). Как правило, мы собираемся по вторникам. Расписание встреч и форму регистрации найдете здесь.

? Подкасты о внутренних коммуникациях. Их много, найти можно по хэштегу #подкаст. Обсуждаем выпуски и задаем вопросы в специальном чате

Подкасты выложены практически на всех популярных площадках, в том числе на Яндекс.Музыке, Spreaker, Castbox, Apple Podcasts, ВКонтакте и SoundCloud.

Конечно, мы есть во всех социальных сетях (а в некоторых представлены разными форматами).

? Telegram канал «Кто говорит» — полезный контент, новости сообщества, авторские посты, профессиональный юмор (и всё это без умной ленты). Присоединяйтесь.

? Telegram: Чаты поддержки — площадки, созданные для общения коммуникаторов.  

Клуб_ВК 2.0 — для обсуждения общих вопросов по внутрикому;

КЛУБ_ВК (Работа) — для публикации вакансий и резюме внутрикомовцев.

Кто говорит. Подкаст-чат — наш младшенький:) чат для обсуждения подкастов и вопросов от слушателей.

? Facebook: группа «Клуб внутренних коммуникаторов» — наша гордость и основная площадка для общения внутренних коммуникаторов в рунете. Почти 9 тысяч участников, у которых вы всегда можете спросить совета. Заглядывайте по ссылке.

?Facebook: страница «Школа внутренних коммуникаторов». Тут больше про учебу.

? Instagram страница. Самая богатая на форматы площадка и вечный вызов для нашей креативности — здесь.

? ВКонтакте — для тех, кому всех милей отечественная социальная сеть.

? Twitter — для тех, кто не хочет много читать, но хочет быть в курсе всего. Ссылка.

? Видео-канал с десятками вебинаров и мастер-классов в открытом доступе. Живёт на YouTube.

Кстати, мы всегда рады рекламодателям и информационным партнерам.

❗️ Все виды рекламы в Сообществе вы найдете здесь.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их менеджеру Сообщества Анне Смирновой или непосредственно основателю Сообщества внутренних коммуникаторов Анне Несмеевой. Пишите нам на почту info@school-communication.ru и мы ответим в течение двух дней.  

 Добро пожаловать!

(Visited 158 times, 1 visits today)