27 октября 2010 состоится очередное заседание Клуба внутренних коммуникаторов.
Наша октябрьская встреча будет посвящена непростой и актуальной для многих компаний теме – использованию технологий ВЕБ 2.0 в практике внутренних коммуникаций.

Блоги, социальные сети – внутренние и внешние, как эффективно использовать их для организации внутренних коммуникаций в компании?
Как избежать утечки информации, неконтролируемых коммуникаций, кто должен выступать от имени компании, как, наконец, привлечь к своей работе руководителей и сотрудников?

О своей практике нам расскажут:

  • Светлана Лузгина, менеджер по внутренним коммуникациям компании ABBYY. Ее выступление будет посвящено блогу компании на http://habrahabr.ru/company/abbyy/blog /. И затронет вопросы взаимодействия со внутренними авторами, а так же влияние интерактивных коммуникаций на HR-бренд компании
  • Оксана Силантьева, тренер по внутренним, внешним и массовым коммуникациям, Высшая школа журналистики при ГУ-ВШЭ с докладом «Web 2.0 внутри организации — коммуникация, которую невозможно имитировать». В своем выступлении, на пример  ИД  «Алтапресс» и Югорского  государственного  университета , Оксана продемонстрирует революционное влияние новых инструментов на систему коммуникаций в целом.
  • Константин Коломеец, руководитель отдела внутренних сервисов компании Яндекс. Константин поделиться с нами  опытом  использования системы внутренних блогов для организации коммуникации между сотрудниками, в компании Яндекс.

Вход на заседание Клуба ВК– по записи.
Участие – бесплатное для членов НП СРВК, и 400 рублей для сторонних участников.
Запись по почте  anna@inside-pr.ru 
Буду рада снова видеть вас. До встречи, Анна Несмеева

(Visited 25 times, 1 visits today)