Приглашаем вас принять участие в исследовании рынка корпоративных СМИ. Это исследование организовано и проводится силами Сообщества внутренних коммуникаторов (НП СРВК) и агентства INSIDE PR.

Корпоративные СМИ являются одним из наиболее действенных и массовых каналов внутрикорпоративных коммуникаций. Большинство крупных российских компаний производит, издает, и распространяет такие издания. Мы уверены, что каждому из нас в какой-то момент времени было  интересно узнать – а как это делают другие? В рамках данного исследования мы планируем выделить главные тренды на рынке корпоративных СМИ; понять, как трансформируются корпоративные издания; какие цели и задачи ставят перед ними издатели; оценить параметры среднего издания, технологии его производства и распространения.

Если Вам, как производителю корпоративного издания интересно вместе с нами получить ответы на эти и другие вопросы – заполните предложенную анкету и вышлите ее на электронный адрес anna@inside-pr.ru. Срок предоставления анкеты – до 15 октября 2010 года включительно.

Анкета для компаний

Анкета для агентств (ИД)

Ключевые выводы исследования будут предоставлены всем его участникам бесплатно, по электронной почте. А стоимость итогового отчета (полной версии) для вас составит 3 250 рублей (скидка 50%). Полная стоимость отчета «Рынок корпоративных СМИ: главное по понятиям», который будет представлен на рынке в рамках конференции B2P MEDIA RUSSIA-2010,  составит 6500 рублей, без учета НДС.

Более подробную информацию о Сообществе внутренних коммуникаторов (НП СРВК) и программах, реализуемых в рамках Сообщества вы можете прочесть на сайте «Внутренние коммуникации»

Продолжить общение с коллегами и обсудить исследование вы можете  на страницах блога Сообщества

 

Координатор проекта,  Анна Несмеева.

(Visited 37 times, 1 visits today)