К звездному жюри премии «InterComm-2011» присоединился еще один эксперт – Петр Власов (Сбербанк России).
Петр окончил МГУ им. Ломоносова по специальности «международная журналистика». За его плечами – большой журналистский опыт.

Три года Петр работал в центральном государственном информационном агентстве ИТАР-ТАСС, шесть лет — в российском деловом еженедельнике «Эксперт». С 2006 по 2009 год он, в должности главного редактора, возглавлял газету РБК daily и журнал РБК. Сегодня Петр Власов руководит проектами в Управлении Общественных Связей Сбербанка России.

Напомним, что в состав Экспертного Совета премии «InterComm-2010» входят такие известные эксперты рынка как Евгений Григорьев, директор по маркетингу и развитию ИД «МедиаЛайн», Михаил Умаров, директор коммуникационного агентства Comunica; Вероника Ярных, независимый консультант в области HR, генеральный директор компании «Центр управленческих компетенций», руководитель и соведущая Школы кадрового аудита; Елена Рудавина, директор по персоналу издательства «Просвещение», и Татьяна Антончик, Сommunications Director Eastern Europe Region CARLSBERG GROUP, Елена Асанова, руководитель PR-департамента сети гипермаркетов РЕАЛ, победитель в номинации «Точка роста» (внутрикорпоративные коммуникации для обучения и развития) и Анна Машнинова, Communications Executive, DHL Express, победитель в номинации «Особый взгляд».

Сбор заявок открыт с 1 июня по 30 августа 2011 года. Условия участия и подробную информацию о премии InterComm-2011 можно найти на сайте www.internal-communicator.ru

(Visited 30 times, 1 visits today)