Мы очень рады и спешим поделиться радостью с вами – поступили заявки от компаний «ТК «Световые Технологии» и Enter Связной! 

В «ТК «Световые Технологии» первыми в светотехнической отрасли реализовали инновационный краудсорсинговый проект «Погружение в свет», цели которого – это поиск талантливых специалистов в условиях кадрового дефицита и решение ряда актуальных задач «мозговым» штурмом множества участников. Проект подан в номинацию «Особый взгляд».

И снова удивил Enter. В номинацию «Приоритетный выбор» поступил проект Culture Book.

Цель проекта —  отражение внутреннего мира компании, отношения сотрудников к миссии и ценностям, корпоративной культуре, бизнесу и друг другу.

 

Это корпоративная культура без цензуры. А так же ведение своеобразной летописи компании. Книга решает задачи коммуникации сотрудников с внешним миром: выражение благодарности, критики работы, отношения к мотивационным программам и атмосфере компании.

Кто ещё готов представить интересный, нестандартный проект на Премию? Ждём героев!

До окончания приема заявок осталось 13 дней, спешите! Прием заявок продлится до 1 октября 2013 года.

Подробнее об условиях участия

***
Ежегодная премия InterComm – 2013 организована Некоммерческим Партнёрством для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций (НП СРВК) в 2010 году и проводится в четвертый раз. В рамках Премии присуждаются награды представителям компаний России и стран СНГ за лучшие проекты в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры.

(Visited 13 times, 1 visits today)