Приглашаем всех на мартовскую встречу Клуба ВК. Совместное мероприятие Клуба внутренних коммуникаторов и компании DaOffice. Тема встречи — корпоративные социальные сети, во всех аспектах их проявления.
Спикеры Евгения Любко Пряники, Анна Несмеева Сообщество внутренних коммуникаторов и Дмитрий Гарин компания Yammer

Первая часть Кейс-семинара будет посвящена актуальной для многих внутренних коммуникаторов теме «Геймификация для бизнеса: авторские рецепты и популярные грабли».

Предприниматель, основатель социально-мотивационной платформы Пряники, эксперт кадрового рынка Евгения Любко расскажет:
— О том, как эффективно геймифицировать бизнес-процессы, и как этого делать не надо
— О том, как технически организовать геймификацию и кто этим должен заниматься
— И самое главное, о том, каких результатов можно достичь, применяя геймификацию.

Вторая часть будет не менее интересной для тех, кто планирует использование современных социальных инструментов во внутренних коммуникациях. Мы пригласили менеджера по успеху клиентов компании Yammer, Дмитрия Гарина https://twitter.com/dmitrygarin. Он расскажет о реальных примерах использования корпоративной социальной сети.

Тема «Корпоративные социальные сети: новая виртуальность» подведет итог нашему мероприятию. Ее представит основатель и руководитель Клуба внутренних коммуникаций, эксперт в своем деле, Анна Несмеева.

Зачем компании создают новую виртуальность? И как сделать эту новую виртуальность – реальным инструментом управления сотрудниками? Как найти «спонсоров» и «амбассадоров» для вашего проекта? Как управлять настроением пользователей и активностью райтеров?

Поговорим о том как «уложить» HR-процессы в рейтинги и лайки, перенести бизнес-задачи в рабочие группы, и превратить конкурсы и викторины в инструмент вовлечения сотрудников в работу.

ВАЖНО: На этот раз гостеприимная «Песочница» не сможет принять нас, поэтому большая просьба обратить внимание на изменение места события. Наше месторасположение на 19 марта: Антикафе CleverСlub, м. Полянка / м. Октябрьская, ул. Малая Полянка, д.7 стр.5

Регистрация обязательна!
  В группе https://www.facebook.com/groups/clubvk/  или http://vk.com/club67996537

или на странице мероприятия http://daoffice.timepad.ru/event/111367/

(Visited 19 times, 1 visits today)