10 июля в Оргкомитет премии INTERCOMM-2014 поступила первая заявка этого сезона. Автором проекта выступила компания «МигКредит», а сам проект получил название «Академия Чудес МигКредит». Проект  выдвинут на участие в номинации «Образ жизни» (проекты, ориентированные на пропаганду здорового образа жизни, work&life balance и семейных ценностей среди сотрудников компании).

 

Мероприятие, освещаемое в проекте,  было приурочено ко  Дню защиты детей и запланировано, как особый день в жизни компании, когда сотрудники могут привезти своих детей в офис, познакомить со своей работой и уникальной атмосферой «МигКредит».

Одной из задач «Академия Чудес МигКредит» стало  знакомство детей сотрудников  с работой и обязанностями их родителей на работе. Компания же ,планируя семейный день, поставила перед собой задачу нивелировать напряжение в семьях  работников, вызванное ненормированным рабочим днем их родственников – работающих в компании.

Проект позволил сформировать верное представление о важности и незаменимости работы участников проекта (сотрудников «МигКредит»)  и сформировать позитивный облик компании в глазах семей сотрудников.

О премии

Ежегодная премия INTERCOMM, организована Сообществом внутренних коммуникаторов (НП СРВК) в 2010 году и проводится в этом году в пятый раз. В рамках Премии награды  присуждаются лучшим  корпоративным проектам в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры. На премию могут номинироваться проекты компаний России и стран СНГ.

Историю премии и подробности конкурсов прошлых лет вы  можете узнать на  сайте www.internal-communicator.ru

Ждем ваших заявок на соискание премии INTERCOMM-2014 на почту award@internal-communicator.ru с 1 июля по 1 октября 2014 года.

(Visited 22 times, 1 visits today)