LucyParkerВ рамках конференции INTRAVERSE – 2011 у вас есть уникальная возможность познакомиться с опытом управления внутренних коммуникаций в крупнейших мировых компаниях. Специальный гость Week of internal Communications Russia-2011 – ЛЮСИ ПАРКЕР ( LUCY PARKER independent consultant, Senior Manager, Internal Communications, BG Group UK ).

Люси Паркер уже более 14 лет успешно развивает корпоративные коммуникации, чтобы улучшить бизнес результаты компаний в таких секторах как нефть и газ, телекоммуникации, горнодобывающая промышленность и банковский сектор.

Последние 8 лет Люси специализируется на проблемах внутренних коммуникаций и тесно работает с лидерами компаний для повышения мотивации персонала и понимания рабочей среды.

Последнее время она работала над развитием эффективных внутрикорпоративных коммуникаций для улучшения охраны здоровья и характеристики безопасности в энергетической отрасли.

Люси — признанный эксперт в области работы с командой в трудной среде для развития и доведения коммуникационных навыков сотрудников и их продуктивности до международного уровня. Она работала в Великобритании, России, Германии, Таиланде и Японии с такими компаниями как Deutsche Bank, TNK-BP, Sakhalin Energy Investment Company, «СУАЛ ХОЛДИНГ», «ЭНЕРГИС» и BG Group.

(Visited 15 times, 1 visits today)