Сегодня 16 сентября и ровно 16 дней осталось для того, что бы выдвинуть ваш замечательный проект на соискание премии INTERCOMM-2014! (Лучший проект года в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры)

Выбирайте среди 6 номинаций и присоединяйтесь к конкурсантам этого года —  Mon’delez Rus, МДМ-Банк, ОАО «Лафарж Цемент», МИГ-кредит, Русский свет, СКБ-Контур и Скинкеа.

За прошедшие годы на соискание Премии INTERCOMM «Лучшие проекты в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры» было выдвинуто более 150 проектов.

У вас есть шанс оказаться в отличной компании! Наши победители – это лидеры

Лауреаты 2013. Бюро переводов «Литерра», Enter / Связной, ООО «ИНТЕРПАЙП УКРАИНА», ОАО «Вымпелком», ФГУП «Горно-химический комбинат» , ОАО Сбербанк.

Лауреаты 2012. «Энвижн Груп», Enter (Связной),  DHL Express, МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ (Украина), Розничная сеть МТС

Лауреаты 2011. «Астрософт», ОК «РУСАЛ», Розничная сеть МТС, ЗАО «Фирма «АйТи», компания IBS

Лауреаты 2010. Сеть гипермаркетов «Реал»,  «Гарс Телеком», сеть супермаркетов «Азбука вкуса», компания «Сибирские Сети», компания DHL Express.

Участие в Премии INTERCOMM-2014 – бесплатное, и носит заявительный характер.

Ждем ваших феерических проектов!

О премии

Ежегодная премия INTERCOMM, организована Сообществом внутренних коммуникаторов (НП СРВК) в 2010 году и проводится в этом году в пятый раз. В рамках Премии награды  присуждаются лучшим  корпоративным проектам в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры. На премию могут номинироваться проекты компаний России и стран СНГ.

Историю премии и подробности конкурсов прошлых лет вы  можете узнать на  сайте www.internal-communicator.ru

Ждем ваших заявок на соискание премии INTERCOMM-2014 на почту award@internal-communicator.ru до 1 октября 2014 года.

 

(Visited 31 times, 1 visits today)